Crer de l'art

Объявление


Сюжет
Роли
Шаблон анкеты

Добро пожаловать на нашу новоиспеченную ролевую! Мы рады приветствовать всех и вся, ибо открылись мы только совсем недавно, буквально на днях. Идея создания ролевой нам пришла в голову спонтанно. Раньше был бум на ролевые-школы, а сейчас он несколько спал. Мы решили возродить старые добрые времена, поэтому you`re welcome~ Располагайся и будь как дома :3

Здесь содержится список акций, которые будут проходить на нашей ролевой, пока он не очень большой, но будет пополняться по мере развития.
Action #0 [I need you]
Action #1 [Those strange englishmen]
Action #2 [Red hair]

Погода: солнечно, небо ясное, можно запросто пригреться на солнышке и приснуть. Температура 18 градусов выше нуля. Весна вступила в свои права.
Время: 23 апреля, 8:00-12:00.

Игра открыта! Можно радостно приступать :3
Администрация всячески способствует началу игры, добавляет новые "Зарисовки", но всё в ваших руках, дорогие принятые игроки. Так что не протираем штаны, а приступаем, записываемся в зарисовки. Так что мы напоминаем, что у нас есть тема для флешбеков :3

Claymore Absalem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crer de l'art » Flashback » ;это была случайность, их много случается в жизни.


;это была случайность, их много случается в жизни.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Кимберли из любого общения всегда делала какие-то выводы. Что ни говори, но если ты человек дальновидный и всегда пристраиваешь свои действия на несколько шагов вперед, как это всегда делала Рестл, то выводы о людях просто необходимы. Чтобы знать, что говорить, как это сделать, и вообще нужно ли тебе это общение. Вот и сейчас в этой блондинистой головушке девушки уже писалось некое «личное дело Тиммета Люта», состоящее из первого впечатления о парне и из постепенных выводах. Последнее что про себя отметила блондинка, так это то, что Тим был не глуп, в плане знания точных наук. Многие творческие люди ненавидят ту же математику, к примеру, а тут художник, да еще и такие знания.
- Мм, впечатляет, - сейчас Ким оценивающе разглядывала парня, при этом все еще «делая записи» где-то в мыслях. – Похвально иметь разносторонние знания, - взгляд не изменился, а голос стал другим, нежели минут десять назад. Он стал более мягким. – Иногда молодежь даже книги читать не заставить, пусть самую малость, - на этом некие записи оценки завершились на данном этапе. Но следом начались новые, когда Тим начал запинаться при ответах.
«Обычно люди так не задумываются после каждого слова, когда им есть что сказать. Хотя, я ведь о нем ничего не знаю кроме имени и того, что он приезжий. Но он все равно производит впечатление хорошего человека».
- Жить в гостинице недешево в наше время, но опять же смотря какая гостиница, - теперь выражение лица не менялось, так же как и голос. Можно сказать, теперь блондинка смотрела на парня по-другому, нежели когда она так яро тащила его в Академию. – Нет, спасибо, я как-нибудь сама, - просто Рестл никогда не любила кого-то о чем-то просить. Хотя, когда кто-то предлагал угостить чашечкой кофе в кафе или еще чем она, конечно, редко отказывала, опять же простаивая свои действия наперед, но именно в этот раз решила отказаться. Кимберли направилась прогулочным шагом подальше от академии.
- Может, что посмотреть хочешь в городе? – а посмотреть в Лондоне есть на что, тем более, когда ты здесь впервые. – Как давно ты приехал? Если сегодня, то удивительно как еще не валишься от усталости, - вполне логичный вывод. Будь она на его месте, то не шаталась бы на данный момент по городу. – И зачем ты постоянно надеваешь этот капюшон, будто скрываешь что-то страшное, - Ким, дотянувшись рукой аккуратно дернув капюшон у «основания» сдернула его с головы парня. – Я бы не прятала такое лицо, - переходя дорогу, говорила блондинка.

0

32

Юноша все также стоял и ждал ответа от Ким. Времени прошло немного, но стоять на месте ему не хотелось, поэтому юноша медленно поплелся вперед.
- Не скажу, на это было убито много сил, но повезло, что все сразу уложилось, а то отец бы отправил к сестре на выходные, а этого нужно как смерти бояться. Парень немного улыбнулся, а после продолжил.
- Знаешь, людям просто не надо этого. Считаю, что каждый человек может поступать так, как хочет. Ну,а если он так не делает, не читает книги, что пригодятся ему в жизни, то это его право. Хоть парень и считал так, то в его случае все было наоборот, эти книги и задачи он решал не для того, чтобы после быть каким-нибудь директором, как хотел его отец, а чтобы родители отвязались от него с этими делами. Ну, а что, каждый день он приходил домой только с пятерками, семье нечего было беспокоится за его успеваемость. А парень, тем временем, сидел за кистью. Как не странно этот юноша почти никогда не использовал цветных красок, словно не мог ввести что-то красочное в свои рисунки, как в жизнь.
- Да нет, у меня нет проблем со средствами, да и не будет. Парень прекрасно понимал, что долго он на все не проживет, но рано или поздно он же переедет в общежитие. А там, по ходу дела, сможет устроиться на работу.
- Хорошо. Посмотреть? Парень задумался, многим чем славилась Англия, но про многое он уже знает. Хотя кое что его заинтересовало. Хочу...Проговорил парень задумавшись. На "Лондонский глаз". Дальше он замолчал. Наверно вид там красивый, мечтательно кружились мысли.
- Приехал? А, ну так мы встретились через пятнадцать минут от приезда. Юноша остановился. Не в моих интересах падать на улице, ещё подумают. Да и вообще привлекать к  себе внимание не хорошо. Как только девушка сняла капюшон с головы, стало как-то неловко даже.
- Я не прячусь. Сказал Тим, уже стоя около Рестл. Вообще-то отец бы убил меня за такой вид, парень показал на одежду. Если в Америке так ходишь, то ничего не будет, а тут даже стыдно.Парень снова напялил капюшон. Да и не хочу позориться. Произнес Лют и пошел дальше.

0


Вы здесь » Crer de l'art » Flashback » ;это была случайность, их много случается в жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно