Crer de l'art

Объявление


Сюжет
Роли
Шаблон анкеты

Добро пожаловать на нашу новоиспеченную ролевую! Мы рады приветствовать всех и вся, ибо открылись мы только совсем недавно, буквально на днях. Идея создания ролевой нам пришла в голову спонтанно. Раньше был бум на ролевые-школы, а сейчас он несколько спал. Мы решили возродить старые добрые времена, поэтому you`re welcome~ Располагайся и будь как дома :3

Здесь содержится список акций, которые будут проходить на нашей ролевой, пока он не очень большой, но будет пополняться по мере развития.
Action #0 [I need you]
Action #1 [Those strange englishmen]
Action #2 [Red hair]

Погода: солнечно, небо ясное, можно запросто пригреться на солнышке и приснуть. Температура 18 градусов выше нуля. Весна вступила в свои права.
Время: 23 апреля, 8:00-12:00.

Игра открыта! Можно радостно приступать :3
Администрация всячески способствует началу игры, добавляет новые "Зарисовки", но всё в ваших руках, дорогие принятые игроки. Так что не протираем штаны, а приступаем, записываемся в зарисовки. Так что мы напоминаем, что у нас есть тема для флешбеков :3

Claymore Absalem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crer de l'art » Flashback » - извините, а соли, случайно, не найдется?


- извините, а соли, случайно, не найдется?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Участники:
Antoinette Blackford, Candy White
2. Время:
18е октября. около 18.30
3. Событие:
Эн пришла на кухню общежития, что бы состряпать себе чего-нибудь поесть, как в начале готовки обнаруживает, что у нее нет соли! Решив попросить эту самую "соль" у кого-нибудь из жильцов общежития, она стучится в первую попавшуюся на глаза дверь, к великому счастью (или горю), это оказалась комната Кэнди.

Отредактировано Candy White (2011-03-06 17:04:41)

0

2

Эн выползла из своей комнаты, шлепая пушистыми тапочками по полу. В руках она держала продукты, ей хотелось что-нибудь приготовить сегодня. Такое с Эн бывало редко, но сегодня почему-то это желание пересилило в ней все остальные. Что-то напевая себе под нос, она поднялась на пятый этаж, где располагалась кухня. Что-то сегодня никого нет... Подумала она. А сколько время-то?... Всего лишь начало седьмого... Как раз самое время для обеда-ужина...
У нее всегда так, поесть то не успеет, то не захочет. Благо ей повезло, и она может есть сколько угодно, даже не задумываясь о весе и диетах. Вот она и пошла готовить поесть, так как ничего готового не оказалось. Теперь стоя плиты, Эн пыталась найти соль.
—Боже мой, куда же я ее дела-то? Ведь вчера она здесь была... — приговаривая это, девушка шарила рукой по полкам. Но, к сожалению, так ничего и не нашла наша "маша-растеряша". — Ну вот... И что же мне теперь делать? — размышляла она вслух. — Пойду стучаться к соседям, может у кого и найду эту соль.
Решив проблему, Эн немного прибрала наведенный ею беспорядок. Но так и не добившись идеальной чистоты и порядка, бросила это занятие и побежала искать соль. Походив по пятому этажу, как будто она все видит впервые. Хихикая над всякими табличками по типу "не входить!" и "не беспокоить!", девушка остановилась перед одной комнатой, которая принадлежала девушке. Так как эта самая комната находилась с женской стороны и имела персиковый оттенок двери. В связи с этим у Блэкфорд возник ассоциативный ряд, заключающийся в "девушка" — "соль". Не долго думая, Эн постучалась в дверь, приветливо улыбаясь и готовясь тараторить без умолку.

0

3

Сидя на полу, а точнее на своем ковре, девушка спокойно разбирала последние сделанные фотографии и думала какие поместить в альбом, какие на стену наклеить, а какие отослать домой с подробным письмом быта Вайт.
Не смотря на то что ее семья жила на окраине Лондона и ехать до туда около часа/полтора, Кэнди очень любила писать письма, подобное занятие казалось достаточно увлекательным. Ведь получать письма всегда было захватывающе.
- хм, вот эти три в альбом пойдут, а вот эти... - думала девушка откладывая фотографии в разные кучки. Тут совсем неожиданно кто-то постучал в дверь.
- кто это может быть? - пронеслось в голове у Лолипоп, после чего она встала, подошла и открыла дверь.
- да, чего хотели? - невозмутимо спросила блондинка, внимательно изучая девушку.
Среднего роста, чуть пониже самой Кэнди, стройная с миловидным личиком и чистыми невинными глазами, которые смотрели прямо на возникшую в дверях Вайт.
- она явно не с моего факультета, я бы запомнила... - все еще ожидая ответ, думала Конфетка.

0

4

Дверь открылась, и из-за нее выглянула девушка. Выше меня, блондинка тоже. Да и вообще милая. Мысли плыли сами по себе. а в реальности Эн улыбалась и старалась произвести впечатление хорошей девочки.
— Да, чего хотели? — прозвучало может быть и не слишком дружелюбно, но Блэкфорд пропустила это мимо ушей.
— Привет. Эн Блэкфорд, приятно познакомиться. Знаешь, я тут решила чего-нибудь приготовить. Нуууу... Настроение что-то было. Вооот... И знаешь, я оставляла соль на кухне, буквально вчера. А сегодня уже ее нет. И вот решила у кого-нибудь попросить. — тараторила девушка. Наверно, за этой бессмысленной болтовней сложно уловить главный смысл речи Эн. Так, я ничего не упустила?... Подумала она. Нет, кажется, ничего не упустила.
Стоя так в дверях, она продолжала улыбаться и излучать бесконечное счастье. Да ей всегда было весело просто потому что она не умела грустить и впадать в депрессию. У нее каждый день как праздник. и не важно, что за окном плохая погода, или что холодно. Она только натянет резиновые сапоги, дождевик и понесется бегать по лужам и радоваться дождю. Или же натянет теплые носки, теплую пижаму и усядется под пледом рисовать цветущие сады.

0


Вы здесь » Crer de l'art » Flashback » - извините, а соли, случайно, не найдется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно