Crer de l'art

Объявление


Сюжет
Роли
Шаблон анкеты

Добро пожаловать на нашу новоиспеченную ролевую! Мы рады приветствовать всех и вся, ибо открылись мы только совсем недавно, буквально на днях. Идея создания ролевой нам пришла в голову спонтанно. Раньше был бум на ролевые-школы, а сейчас он несколько спал. Мы решили возродить старые добрые времена, поэтому you`re welcome~ Располагайся и будь как дома :3

Здесь содержится список акций, которые будут проходить на нашей ролевой, пока он не очень большой, но будет пополняться по мере развития.
Action #0 [I need you]
Action #1 [Those strange englishmen]
Action #2 [Red hair]

Погода: солнечно, небо ясное, можно запросто пригреться на солнышке и приснуть. Температура 18 градусов выше нуля. Весна вступила в свои права.
Время: 23 апреля, 8:00-12:00.

Игра открыта! Можно радостно приступать :3
Администрация всячески способствует началу игры, добавляет новые "Зарисовки", но всё в ваших руках, дорогие принятые игроки. Так что не протираем штаны, а приступаем, записываемся в зарисовки. Так что мы напоминаем, что у нас есть тема для флешбеков :3

Claymore Absalem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crer de l'art » Flood » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак, мы конечно с Эн надеялись, но таки свершилось то, чего мы с ней, собственно боялись. Поэтому выносим данную проблему на обсуждение. Собственно, сама суть: дело в том, что админы сего форума не появлялись с 28го февраля. Довольно-таки большой промежуток времени уже прошел, неделя. Притом не было какого-то предупреждения. Я долго поддерживать жизнь на этом форуме без прав администратора не смогу, ибо сами понимаете, возможность админить с настройками тоже многое решает. Поднимаю данную проблему по одной простой причине: идея форума понравилась многим и забрасывать это дело не хотелось бы, я на это надеюсЬ во всяком случае. Поэтому выношу предложение: могу создать форум: перенести абсолютно все темы, посты, парнеров и даже дизайн и прочее, с указанием авторства на ники админов сей ролевой, разумеется, а там кто пожелает станет соадмином, модератором и тд и тп, чтобы эта идея все-таки не затухла. Что на это скажете? В принципе, я считаю, оно может того и стоит.

0

2

пока админы не одобрят лучше ничего не переносить Оо да и вообще зачем переносить?

0

3

Nikolas Snowhite написал(а):

пока админы не одобрят

а они вообще вернутся? лично я сомневаюсь

0

4

Kimberly Restl
я то откуда знаю -- они оставили аську или что либо для связи?

0

5

Nikolas Snowhite
в том то и дело что нет. я бы уже давно тогда бы написала, о чем речь

0

6

На мой взгляд, то стоит подождать ещё денька, скажем, два.
Уж тогда то и можно...Конечно не дело это, но и правда игра тухнет Оо"

0

7

Tim
о"кей, ждем..

просто жаль конечно что идея тупо в никуда уйдет..

0

8

Ну, у администраторов, по крайней мере, открыты мейлы для отправления сообщений с форума.
Думаю, стоит попробовать стукнуть туда обоим. Если через несколько дней реакции не будет, можно и перенести - их это вряд ли еще заинтересует.
А если, в конце концов, они потом обнаружат, что их ресурс полностью скопирован и будут этим недовольны... Ну что, можно будет все поменять, сделать чуть-чуть иначе. Все равно, суть останется та же, а если люди действительно заинтересованы игрой на ролевой и друг с другом, они не сильно расстроятся.

0

9

Matthew написал(а):

Думаю, стоит попробовать стукнуть туда обоим

уже,притом давно -_-

Matthew написал(а):

А если, в конце концов, они потом обнаружат, что их ресурс полностью скопирован и будут этим недовольны...

я тут предлагала с указанием какого никакого но авторства..

Отредактировано Kimberly Restl (2011-03-09 17:41:47)

0

10

Ты просто напиши им, что если сие им не надо, то пусть потом не высказываются.
И все-таки не спеши. Знаешь, мало ли что случилось - всякое бывает. Подожди ещё, а потом уже продолжай свою самодеятельность.

0

11

Kimberly Restl написал(а):

уже,притом давно -_-

Тогда да, пожалуй имеет смысл.

Kimberly Restl написал(а):

я тут предлагала с указанием какого никакого но авторства..

Я заметил.
Но, тем не менее, люди разные бывают - даже такое могут не одобрить.

0

12

Sheila написал(а):

Ты просто напиши им

из доступного - только и-мэйл, на который писала уже

Sheila написал(а):

Подожди ещё, а потом уже продолжай свою самодеятельность.

я решила спросить что скажут остальные. если кому-то это надо - могу и продолжить самодеятельность. если нет - на нет и суда нет

0

13

делаем проще: просто пишите да - если оно вам надо, нет - если не надо : )

0

14

Я типа да говорю =="

0

15

Да.

0

16

Да:3

0

17

согласна..... ссылку в мыло пожалуйста...

0

18

да!
Kimberly Restl
я с тобой)))
жалко конечно, что все так тухнет, не хочется бросать ее... а то при мне уже одна ролка так сгинула по сути... =="

0

19

данет

0

20

Nikolas Snowhite написал(а):

данет

это как понимать? оО"

0

21

на месте админов узнав что мою ролу перенесли и... вообще "трогали" без моего согласия... рвал и метал бы, поэтому нет.
да потому что сдохнет рола, типо жаль, идея не второсортна и людей не три человека
итог - данет хд

0

22

Nikolas Snowhite
ну понятно тогда... =="

0

23

Antoinette Blackford
понятно то понятно, но разве Я не прав?

0

24

Nikolas Snowhite
отчасти да... просто я вообще не понимаю, как можно все бросить даже не предупредив... =="

0

25

Antoinette Blackford написал(а):

а то при мне уже одна ролка так сгинула по сути... =="

да,я помню,ты говорила. поэтому я все это и предлагаю
Nikolas Snowhite
а тебя я прибью в темном переулке хз

0

26

Kimberly Restl
угу... вот поэтому надо что-то делать... иначе все так и заглохнет... =="

0

27

Antoinette Blackford
так вот делаем :3

- завтра вечером все должно быть.

0

28

Kimberly Restl
ну давай делать :3
хорошо) если что по мелочам могу помочь)

0

29

Antoinette Blackford
я тебе в асе напишу завтра на счет помощи)

0

30

Antoinette Blackford написал(а):

отчасти да... просто я вообще не понимаю, как можно все бросить даже не предупредив... =="

ну значит можноо

Kimberly Restl написал(а):

а тебя я прибью в темном переулке хз

ахаха х3 я тебя тоже люблю

0


Вы здесь » Crer de l'art » Flood » Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно