Crer de l'art

Объявление


Сюжет
Роли
Шаблон анкеты

Добро пожаловать на нашу новоиспеченную ролевую! Мы рады приветствовать всех и вся, ибо открылись мы только совсем недавно, буквально на днях. Идея создания ролевой нам пришла в голову спонтанно. Раньше был бум на ролевые-школы, а сейчас он несколько спал. Мы решили возродить старые добрые времена, поэтому you`re welcome~ Располагайся и будь как дома :3

Здесь содержится список акций, которые будут проходить на нашей ролевой, пока он не очень большой, но будет пополняться по мере развития.
Action #0 [I need you]
Action #1 [Those strange englishmen]
Action #2 [Red hair]

Погода: солнечно, небо ясное, можно запросто пригреться на солнышке и приснуть. Температура 18 градусов выше нуля. Весна вступила в свои права.
Время: 23 апреля, 8:00-12:00.

Игра открыта! Можно радостно приступать :3
Администрация всячески способствует началу игры, добавляет новые "Зарисовки", но всё в ваших руках, дорогие принятые игроки. Так что не протираем штаны, а приступаем, записываемся в зарисовки. Так что мы напоминаем, что у нас есть тема для флешбеков :3

Claymore Absalem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crer de l'art » Submission » я не твой воздух;


я не твой воздух;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внимание! Анкета пишется в виде поста и от первого лица. Но это только анкета, посты пишутся иначе.

1. Имя и фамилия.
В кабинете было довольно тихо, и лишь тиканье часов нарушало эту тишину. На стуле возле стола сидел мужчина, писав что-то в своем блокноте. Он посмотрел на часы, на которых уже было полтретьего. Он тяжело вздохнул, и подперев голову рукой, продолжил рисовать каракули в блокноте. Через несколько минут дверь кабинета слегка приоткрылась, и в дверном проеме показался парень. Быстро оглядев кабинет, он открыл дверь сильнее, и войдя во внутрь, захлопнул ее за собой. Без лишних слов он сел на черный стул, который стоял напротив письменного стола, и кинул свой рюкзак рядом с собой.
-Опаздываешь. Нервно проговорил тот. Парень лишь слегка ухмыльнулся, и поудобней уселся на стуле.
-Вы хотели задать мне какие-то вопросы. Так задавайте, я весь во внимание. Проговорил он, щелкая пальцами. Мужчина открыл чистую страницу в своем блокноте, и начал говорить:
-Как тебя зовут?
Парень нагло улыбнулся. –Авелин Ле Флёр. Проговорил тот. –Можно просто Аве, или Эв. И еще кое-что. - Начал опять говорить парень.- Обычно друзья называют меня Фанта. Это мое прозвище.

2. Возраст/ориентация/пол.
-Какого ты родился?
-Какого числа, или какого хрена?

Переспросив имя парня на несколько раз, мужчина все же наконец перешел ко второму вопросу.
-И сколько же тебе лет, Флёр? После этого вопроса Эв перестал улыбаться.
-Не люблю я вопросы о возрасте. –Начал он, поправляя шапку.- 12 Августа 1993 года. А дальше считай сам. Мужчина сделал пометку на своем листе, и снова начал разговор.
-Хм, хорошо. Думаю, вопрос о поле можно пропустить, здесь и так все понятно, а какая у тебя ориентация?
-Парень снова ухмыльнулся.- Не беспокойтесь, меня привлекают только девушки.

3. Должность
-На какой факультет будешь поступать? Постукивая ручкой по столу, снова заговорил он.
– Исскуство. Больших талантов не умею. Пожимая плечами проговорил он. – Ну, может еще фотографии, но рисование мне больше по душе.

4. Биография.
Если ты решил жить с кем-то, чьего прошлого не знаешь,
Будь готов, что твое тело выловят в Токийском заливе;

– Ну, ты будешь не против рассказать о своем прошлом? Осторожно спросил тот, смотря на парня.
–Да нет. Безразлично ответил Эв. – Мне особо скрывать нечего. Хотя пару томов моей жизни я все же пропущу. Вам это знать не обязательно, да и вообще, меньше знаешь- крепче спишь. Это мои проблемы.
Хрустнув пальцами, и потянувшись вверх, парень взял со стола швейцарский ножик, и начал крутить его на пальце, слегка задумавшись. Мужчина же в это время просто наблюдал за ним. Несколько минут молчания, затем, Флёр нарушил тишину своим голосом:
– Все началось не так уж давно, 18 лет назад. До того, как я родился, моя мать была дизайнером, отец- директором этой фирмы где она работала. Собственно, там они и познакомились. Сначала не обращали друг на друга особого внимание, но через некоторое время им предстояло работать вместе, впоследствии чего они начали хорошо общаться. Еще несколько месяцев они повстречались, затем, решили пожениться. Но все было не так гладко, как хотел бы. У отца осталась маленькая дочь от первого брака, которой в то время было всего полгода. Точно не знаю, что там у них произошло, но его драгоценная дочурка осталась с ним. Но, как известно, любовь незнает приграт, и это не помешало родителям пожениться. Через некоторое время родился я.  Имя мне выбирали довольно долго, все придумывали что посложнее, чтобы можно было язык сломать когда выговариваешь имя. В общем-то, у родителей получилось придумать такое, хотя некоторые варианты были и похуже.
К счастью, я родился в богатой семье. Из-за хорошего бизнеса, матери можно было не работать, благодаря чему она много времени проводила со мной, и моей сводной сестрой. Сначала мы с ней абсолютно не ладили. Постоянно дрались, спорили, ругались. В общем, можно сказать, ненавидели друг друга. И что было обидней всего- ей постоянно удавалась быть победителем, и сваливать всю вину на меня, только потому что она дееевочка блин. В семь лет я пошел в школу, первый класс. И причем не в обычную школу, а довольно элитное учебное заведение. Но я довольно сильно отличался на фоне всех этих богатеньких снобов, которые то и дело, что хвастались деньгами родителей, новыми обновками, и не сколько не думали о будущем. В общем, они мне сразу не понравились, но я никогда не подавал виду что они мне противны. Все-таки люди очень глупы, и большинство из них не умеют видеть человеческие чувства. Единственное что надо делать чтобы тебя не распознали, интересоваться их ними делами, и носить фальшивую улыбку.
С детства я любил рисовать, и это получалось у меня довольно-таки хорошо, в результате чего меня отдали учится в художественную школу. И, на мое удивление, там нашлись понимающие меня люди. Этот кое-кто стал моим лучшим другом, он как никто другой понимал меня лучше всех. Мне казалось, что этот человек будет рядом всегда, но на последнем году обучения в художественной школе, случилась, так сказать, трагедия. Тогда мне позвонили, и сказали что моего лучшего друга больше нет. Его убили. Я не знаю кто, не знаю за что. Лишь знаю, что в последнее время у него было много проблем и долгов, и видимо, под их ним наклонам он сломался. Сначала было очень тяжело, потому что все прожитое до этого момента на мгновение показалось сном. Помню, как постоянно шли после школы и подкалывали друг друга, помогали друг другу, а веселых моментов и не сосчитаешь. В общем, так я потерял своего лучшего друга.
Со временем много воды утекло после этого случая, и эту пустоту в душе, которая осталась после смерти моего друга заполнила мне сестра. Мы стали с ней хорошо общаться, а на мое 15-летие, она подарила мне фотоопарат. В то время я уже окончил школу искусства, и у меня открылась тяга к фотографии. Знаете, иногда говорят, что душу человека можно увидеть в снимках. И знаете, это действительно так. Иногда фотографии получаются настолько хорошими, что чувствуешь происходящие на ней.
В шестнадцать лет начал сбегать с уроков, прихватив с собой Флёр-старшую. В принципе у меня полжизни связанно с ней, но не буду расписывать все подробно. Однажды она решила сводить меня в клуб, и сколько бы я не сопротивлялся, все было напрасно. Но, не смотря на это, я мог благодарить бога за этот день и проклинать его одновременно. В тот день я влюбился. И хоть отношения были не долгими, но я рад, что они были. С этой девушкой у меня связанно много моментов жизни, но конец не всегда счастливый. Через год мы расстались. Видимо, надоели друг другу, хотя я и не виню ее за это, ведь совладать с моим характером не так уж легко. В первое время все-таки было тяжело, но моя гордость наступала мне на горло, и не давала с ней помирится. Так все и закончилось.
Ах да, и, последнее. Наверняка знаете, что все хорошее не может длиться вечно. Так и у нас. Время пролетело, школа закончилась, настала пора поступать в университет. И теперь я, собственно говоря, тут. В краткости все.- Закончил свой рассказ, парень последний раз подбросил в воздух нож, и положил его обратно на стол.

5. Характер.
Его характер - сахар со стеклом.

Мужчина все так же молча что-то писал, лишь изредка смотря на парня. – Ладно, с этим разобрались. А что ты можешь рассказать о себе? Поинтересовался он, поправил галстук, делая умный вид. Фанта в ответ рассмеялся. – Это что, допрос? Мужчина, не ожидая такой реакции с его стороны, слегка вздрогнул. Парень же закончив хохотать, снова стал серьезным. – Ну, вообще, вам судить о моем характере. Пожав плечами, произнес он. – Но так уж и быть, чтобы вы имели хоть какое-то представление обо мне, расскажу о своем характере. Пожалуй, начнем с самых обычных привычек. Как вы уже заметили, я не пунктуальный. Постоянно опаздываю. Забывчив, поэтому если мы говорили о чем-то на прошлой неделе, не удивляйтесь, если я буду переспрашивать вас об этом, будто слышу впервые. Так же могу забыть о каком-нибудь важном деле, которое поручили мне, или вспомнить в последний момент. Могу забыть о встрече. Особенно рано утром. Люблю поспать, да и вообще сам по себе ленив, за место того чтобы тащиться куда-нибудь утром больше предпочитаю поспать. Так же люблю переваливать сложную работу на других. Я не люблю людей, и поэтому мало кому удается выйти со мной на контакт. Обычно это становятся люди, противоположные моему характеру, или же наоборот, очень похожие на меня личности. Но если человек тихий и замкнутый, то вряд ли начну с ним общаться. Ненавижу шестерок. Ненавижу людей, которые не имеют своего мнения. Мне кажется, что это глупо все время поддакивать и соглашаться во всем с кем-то, в то время как можно сказать что-нибудь самому. Если мне не нравится человек, я не буду показывать на это виду. Но если человек сразу не понравился внешне, то разговаривать с ним не стану. Могу пользоваться людьми, то есть, могу просто пользоваться их ней дружбой до определенного момента, а когда достигну своей цели, этот человек перестает играть роль пешки, и для меня он становится ни кем. Никогда не даю второго шанса. Разочаровавшись в человеке однажды, закрываю для него дверь навсегда. Вывести меня на откровенный разговор практически невозможно, могу быть откровенен только с теми людьми, кто проверен временем. Общаюсь с теми, кто мне приглянулся. Если же эти люди тянутся ко мне в ответ, то мы можем стать хорошими друзьями, и тогда из пешек они становятся важными для меня личностями, ради которых я могу рисковать собой, прикрывая их в опасной ситуации.
Довольно-таки эгоистичен, и я не стану рисковать своей жизнью ради просто знакомых мне людей. Хитер, благодаря чему иногда могу просчитать некоторые ситуации на несколько шагов вперед. Не злопамятный. Так что если вы сделали мне какую-то гадость, в скором времени ждите ответный ход, так как я не люблю давать отсрочку своей мести. Хамло еще то, так что если будите со мной спорить вряд ли выйдите победителем. Нетерпелив. Не люблю ждать. Пожалуй, один из моих недостатков - это то, что иногда я бегу вперед паровозу. Бывают случаи, что сначала делаю, потом уже думаю.
Добиться авторитета в моих глазах очень сложно. Чтобы я вас уважал, нужно действительно удивить меня. Есть только некоторые люди, которые достойны уважения, они могут помечаться только в списке «друзья» и «любовь», все остальные люди не важны.
Я не люблю проигрывать. Если уж идти, то до конца. Если ставлю перед собой цель, старюсь выполнить ее, как бы трудно не было.
Ненавижу курящих девушек, считаю, что это только портит красоту и здоровье дамы. В человеке ценю такие качества как понимание, юмор, преданность. Могу определить отношения человека к себе по глазам, привычкам. Не зря же я прочитал уйму книг по психологии. А еще жутко люблю сладкое. Шоколадки, конфеты, одна из моих страстей. Что еще можно назвать моим плюсом? многие говорят, что у меня не плохой юмор. Ну ладно, пожалуй, с этим можно согласиться. Люблю выслушивать чужие проблемы, и в будущем из меня может даже получится неплохой психолог. Так что если будет совсем плохо, позвони мне, потанцуем.- Улыбнувшись, произнес Эв, встряхнув челкой и улыбаясь своей фирменной улыбкой. 

6. Внешность.
Мужчина сидевший напротив Флёра, почесал свой затылок, и снова посмотрел на юношу.
-Ну, про характер ухнали. А на чет внешности, м? Что можешь сказать?
-Твою мать! Неожиданно и довольно громко сказал парень, смотря на человека в черном довольно-таки пронзительным взглядом, от чего тому стало неловко. –А сами не видите что-ли? Мне казалось, в этом будет все понятно. Тот лишь покачал головой и отъехал на своем стуле в сторону.
-Ну, может у тебя имеются какие-то шрамы, необычные глаза, может ноги искусственные. Кто знает, вскоре может быть.- Мужчина понял, что пошутил весьма неудачно, и постарался быть серьезней. –Я не прошу тебя описание на шесть страниц. Можешь рассказать самое важное, я не прошу многого. Фанта тяжело вздохнув, облокотился о стул и вытянул ноги, думая с чего начать.
- Можно начать с волос. Он у меня от рождения блондин, а белые как снег волосы мне достались скорее всего от него. Обычно людей с таким цветом волос еще называют альбиносы (люди, у которых белые волосы;) и я отношусь к их числу. Никогда не любил парикмахерские. Не то что мне жалко денег на салон, а потому что там меня никогда не стригли так, как мне надо. Так что я подстригаю волосы всегда в домашних условиях. Они торчат во все стороны, что мне нравится, и я не собираюсь их укладывать. Длинная челка, прикрывающая один глаз, хотя в скором времени надо ее немного подстричь, а то закрывают мои глаза. И кстати о глазах. Это самое любимое в моем лице. Цвет их красного, не яркие, но очень красивые. Когда злюсь цвет глаз начинает темнеть, а при солнечной погоде наоборот светлеют. Губы, нос, уши. Ничего не пропало с лица. Особого, пожалуй, ничего больше нет. У меня нет никаких шрамов, хотя есть пару ссадин на ногах. Что ни день- так новая царапина. Я не знаю откуда они появляются, видимо, я такой невезучий, что каждый день либо упаду где-нибудь, то кот поцарапает, то обожгусь о горячую воду. В общем, на руках всегда имеется пара пластырей, а иногда даже и на лице. Все виной моя неосторожность.
На счет фигуры сказать нечего. Я не качок, но и не слишком худой. Имеется пресс, в общем, фигура у меня приличная. Цвет кожи у меня не слишком светлый. Никогда не загораю, и к моему счастью и не обгораю. Среднего роста, примерно 167 см. Ах да, еще у меня проколото левое ухо. Почему? Детское баловство, делать нечего было. Ну и пожалуй все. У меня нет ни пирсинга, ни татуировок, так что ничего особенного.
-А одежда? Во что ты обычно одет? Эв отвел взгляд на стену, задумавшись.
-Обычно? Не знаю, но меня назвать черным пятном довольно сложно. Если футболка, то с каким-нибудь рисунком. Узкие джинсы. Серые, или синие. Сверху какая-нибудь кофта. Из обуви я предпочитаю кроссовки, или кеды. На голове обычно шапка. Шапкоман.- усмехаясь, произнес он.- Это уже как привычка, иногда даже хожу в ней по квартире. Но думаю, вам будет не слишком интересно, если я начну расписывать свой гардероб по каждой кофточке. Самое главное вы узнали. Я потратил довольно много времени, так что мне пора.- Нагло улыбаясь, сказал парень, закидывая себе на спину рюкзак и направляясь к выходу. –Всего доброго.- все так же улыбаясь, произнес он. Затем вышел из кабинета и захлопнул за собой дверь. 
click

7. Способности.
-Отлично рисует, закончил художественную школу.
-Любит фотографировать людей. Своих друзей, но не любит, когда фотографируют его.
-Умеет «читать» человека. Книги по психологии все, которые в детстве он любил читать.
-Обладает хорошим слухом. Услышав что-то один раз, может довольно долго помнить.

8. Посещаемость.
Каждый день| Через день;

9. О персонаже.
-Странные наклонности проявились у него еще в детстве. За место того чтобы рисовать и играть как нормальный ребенок, он любил брать куклы сестры, закрашивать им лица, а затем ломать их; Однажды закрасил дома все зеркала черной краской, затем стены. Он не знал, зачем это делает, но тогда это ему казалось весело. Так же это отразилось и в будущем, его рисунки обычно черно-белые.
-Любит фотографировать. Обычно фотографирует «внезапно», так как считает что такие фотографии самые лучшие. В них выражаются настоящие эмоции, а не когда люди позируют и притворяются.
-Мало кому доверяет, обычно общается с теми людьми, которые хотят общаться с ним.
-Любит сладкое, но это не влияет на его фигуру.
-В преданности он напоминает собаку. Сначала может не доверять человеку, но если привязался к нему, всегда поможет, и если надо, всегда будет рядом. Чему обязана такая преданность? Те люди, которых он считает настоящими друзьями не так уж и много, поэтому те, которые есть, очень ценит.

Отредактировано fanta- (2011-03-04 11:19:38)

+1

2

извините за задержку, чп.
мне нравится, довольно необычно написано. Правда маленькое сомнение вызывают способности - в 18 лет и прям везде, уникум какой-то..

0

3

спасибо.-)
Мне кажется это нормально, но думаю вам видней. Если убрать музыкальные способности, номарльно будет?их легче всего исправить.

0

4

fanta-
да,думаю будет хорошо ) а остальное вполне логично.

0

5

исправил.

0

6

отлично, приняты )

0


Вы здесь » Crer de l'art » Submission » я не твой воздух;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно